David Teniers,
Nachfolger Drei Bauern und ein Hund vor einem Wirtshaus, Öl auf Holz, 16 x 15 cm, gerahmt,(Wo)
Experte: Prof. Dr. Peter Wolf Prof. Dr. Peter Wolf
13.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
David Teniers,
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 13.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.05. - 13.05.2013 |