Otto Eichinger *
(Wien 1922-2007) Der Zitherspieler, signiert O. Eichinger, Öl auf Leinwand, 60,5 x 80,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt),(W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
13.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Otto Eichinger *
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 13.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.05. - 13.05.2013 |