Amalia Ulrika von Schwerin
(Skane 1809-1897 Düsseldorf) Besuch auf der Weide, signiert, datiert A. v. Schwerin Df 1871, Öl auf Leinwand, 64,5 x 82 cm, gerahmt, Krakelees, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
13.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Amalia Ulrika von Schwerin
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 13.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.05. - 13.05.2013 |
- Diopsid Diamant Damenring
- Korallenring
- ** - Portugal - Ausgaben für die
- Paul Flora *