Adalbert Franz Eugen Begas
(Berlin 1836 - 1888 Nervi) Bildnis einer Dame, rückseitig alt bezeichnet Mlle Aichholz, signiert, datiert Adalbert Begas (1)877, 77 x 61 cm, gerahmt, leicht beschädigt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
13.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Adalbert Franz Eugen Begas
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 13.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.05. - 13.05.2013 |