Theodor Zasche
(Wien 1862-1922) Postkutsche, signiert Th. Zasche, Grisailleaquarell auf Papier, 34 x 20 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
13.05.2013 - 15:00
EUR 313,-
- Rufpreis:
EUR 250,-
Theodor Zasche
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 13.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.05. - 13.05.2013 |