Rudolf Hausleitner
(Mannswörth 1840-1918 Wien) Bildnis eines Offiziers in Uniform, signiert R. Hausleitner, Aquarell auf Papier, 19 x 15 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
13.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 250,-
Rudolf Hausleitner
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 13.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.05. - 13.05.2013 |