Gottfried Kumpf(geb. 1930), 9-teiliges Teeservice,
Entwurf um 1980, Ausführung Fa. Keramos, Wien, Keramik, farbig staffiert, best. aus Teekanne, Sahnekännchen, Zuckerdose und 6 Tassen mit Untertassen, Unterseiten gemarkt,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
13.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 13.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.05. - 13.05.2013 |