Fußvase,
Keramik, Außenwandung blau und grün glasiert, innen gelb, Höhe 26,5 cm, Modellnr. 2595/5, ohne Marke, rest., minimal best.
Expertin: Regina Herbst
13.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Fußvase,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 13.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.05. - 13.05.2013 |