Tasse mit ähnlicher Untertasse,
Königliche Porzellan Manufaktur, Meissen 19. Jh., Porzellan, purpur gemalte Schifffahrteiszenen, Tasse mit gedrehtem Schlangenhenkel, unterglasurblaue Schwertermarke, Untertasse mit Marcolini Marke
Expertin: Regina Herbst
13.05.2013 - 15:00
EUR 275,-
- Rufpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 13.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.05. - 13.05.2013 |