Gärtnerkind mit Blumen in der Schürze,
Staatl. Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, farbig und gold staffiert Höhe 13 cm, unterglasurblaue Schwertermarke mit Schleifstichen, bestoßen
Expertin: Regina Herbst
13.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 13.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.05. - 13.05.2013 |