Lawson Wood *
(Highgate 1878 geb.) "The man with the big head", Karikatur, betitelt, signiert und datiert Lawson Wood (19)05, Grisailleaquarell auf Papier, 47 x 34 cm, o. R., (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Lawson Wood *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 07.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 07.05.2013 |