Österreich, um 1950
Knaben auf einer Alm, signiert und datiert Zika L. 1951, Aquarell auf Papier, 43 x 58 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Österreich, um 1950
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 07.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 07.05.2013 |