Anna Lynker
(Wien 1834-1893 Abbazia) Frau mit einer Strickarbeit vor einem Haus, signiert und datiert Lynker 1899, Aquarell auf Papier, 36 x 26 cm, gerahmt,(Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
07.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Anna Lynker
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 07.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 07.05.2013 |