Jacques Martin
(1860-1937) Gartenmohn, signiert Martin, Öl auf Leinwand, 46 x 38 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
07.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Jacques Martin
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 07.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 07.05.2013 |