Karl Schreder
(Wien 1863-1924) Winterlandschaft, signiert und bezeichnet Karl Schreder, Wien 1893, Öl auf Leinwand, 31 x 58 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
07.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Karl Schreder
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 07.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 07.05.2013 |