Stefano della Bella
(Florenz 1610-1664) Ein Militärkommandant und seine Garde zu Pferd, Radierung, in der Platte bezeichnet "Stef. della Bella flrorentinus fecit", mit der Adresse des Verlegers "Ciartres excud. Cum Priv. Regis", 10,7 x 15,7 cm, gebräunt, fleckig, Passep., gerahmt, De Vesme 175,(Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
07.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Stefano della Bella
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 07.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 07.05.2013 |