Louis Leloir
(Frankreich 1843-1884) Junge Frau in orientalischem Kostüm, signiert und datiert Louis Leloir 1876, Aquarell auf Papier, 35 x 23 cm, gerahmt, beschädigt(verblasst), (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Louis Leloir
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 07.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 07.05.2013 |