Georg Valker
(Wien 1837-1906) "St. Jakob am Arlberg", signiert Valker G., rückseitig betitelt und bezeichnet, Öl auf Karton, 53,5 x 70,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
07.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Georg Valker
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 07.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 07.05.2013 |
- .gestempelt/*/**/(*)/Briefstück/Poststück - Österr. 1945- Kl. Partie meist Lokalausg.,
- Smaragd Ring ca. 2 ct
- Prüfpumpe "Rothenberger RP50",