Peter Paul Rubens
(1577-1640) Schule des 19. Jahhrunderts. Säugende Tigermutter vor weiter Landschaft im Abendrot,Öl auf Leinwand, 94,5 x 152 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
07.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 2.500,-
Peter Paul Rubens
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 07.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 07.05.2013 |