Niederländische Schule um 1800
Kirchenruine mit bäuerlicher Staffage, Öl auf Leinwand, 46,3 x 55 cm, gerahmt,(GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
07.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 850,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 07.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 07.05.2013 |