Konsole,
Ende 19. Jh., Zirbe geschnitzt, mit Onamenten und Putto, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 31 cm, kleine Altersschäden, Bruchstelle und Fehlstelle, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
07.05.2013 - 15:00
EUR 250,-
- Rufpreis:
Konsole,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 07.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 07.05.2013 |