Turiner Schale,
Silber, oval fassoniert, gerade Faltenzüge, Länge 26 cm, Gewicht 276 g, Meisterzeichen, Turiner Beschauzeichen, um 1820/30, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
07.05.2013 - 15:00
EUR 325,-
- Rufpreis:
Turiner Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 07.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 07.05.2013 |