Schale "Galantes Paar",
Silber, oval fassoniert, figuraler Dekor, Länge 23 cm, Gewicht 124 g, apokryphe Beschauzeichen, Anfang 20. Jh., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
07.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Schale "Galantes Paar",
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 07.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 07.05.2013 |