Deckelvase,
Porzellanmanufaktur Meissen, farbig gemalte Blumenbuketts, Höhe 23 cm, unterglasurblaue Schwertermarke mit 4 Schleifstrichen, signiert Probst, in Schatulle
Expertin: Regina Herbst
07.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Deckelvase,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 07.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 07.05.2013 |