Figur "Alt Wien"-Dame im Biedermeierkleid,
Entwurf Rudolf Podany, Ausf. Fa. Keramos, Wien, Steingut, farbig staffiert, Höhe 39 cm, Modellnr. 112 1, Stempelmarke, minimal best.
Expertin: Regina Herbst
07.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 170,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 07.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 07.05.2013 |