Wiener Bronze
Hund mit erlegtem Fuchs, färbig staffiert, Länge 9 cm. gemarkt "FBW" bestoßen,
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Wiener Bronze
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 22.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.05. - 22.05.2013 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Garibaldihalskette
- gestempelt/Poststück/Briefstück - Reichh. Sammlung DDR 1949/1970,
- Luigi Kasimir *
- Schule von Brescia, frühes 18. Jahrhundert