Sitzende Madonne mit Kind
Holz geschnitzt, gefasst Höhe 26,5 cm. um 1900 Fassung abgerieben Altersspuren
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Sitzende Madonne mit Kind
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 22.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.05. - 22.05.2013 |