2 Engelsköpfe,
Holz geschnitzt, färbig gefasst, teilweise versilbert und vergoldet, Höhe ca. 25 cm. neuzeitlich, Trocknungsriss
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
2 Engelsköpfe,
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 22.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.05. - 22.05.2013 |