Salonluster im BM-Stil,
gedrechselter beschnitzter Weichholzschaft, goldgefaßt, 6-flammig elektrisch montiert, H=80, D=65 cm, Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen, Elektromontage muß vor Inbetriebnahme fachmännisch geprüft werden.
Experte: Günther Minichreiter
22.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Salonluster im BM-Stil,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 22.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.05. - 22.05.2013 |