Toilettetisch Anfang 20 JH.,
Eichenholz, braun gebeizt, mattiert, eine Lade, Platte mit Spiegelaufsatz und ergänzter Bespannung, 149 x 86 x 53 cm, Alters und Gebrauchsspuren
22.05.2013 - 15:00
EUR 320,-
- Rufpreis:
Toilettetisch Anfang 20 JH.,
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 22.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.05. - 22.05.2013 |