Anrichte in der Art des Jugendstils,
Weichholzkorpus eschefurniert, braun gebeizt, mattiert, mit tlw. ebonisierten Profilleisten geziert, frontseitig 2 Türen, 5 Laden, Platte mit Glasauflage, 91 x 180 x 50 cm, Messingbeschläge, Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
22.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 22.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.05. - 22.05.2013 |