3-teiliger Jourtischsatz England Ende 19./Anfang 20 JH,
Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, feldförmig marketiert, 71 x 55 x 38 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt
Experte: Günther Minichreiter
22.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 190,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 22.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.05. - 22.05.2013 |