Rechteckiger Tisch in rustikaler Art,
neuzeitlich, Hartholzgestell mit Stegverbindung, braun gebeizt, mattiert, 2 Laden, 80 x 161 x 71 cm Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden
Experte: Günther Minichreiter
22.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 22.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.05. - 22.05.2013 |
- Brillant Saphircollier
- Collier