Künstler 2. Hälfte 20. Jh. liegendes Mädchen,
Rückenakt, aquarell auf Papier bezeichnet Heine 74, 32 x 50,5 cm. in Passep. gerahmt verglast
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.05.2013 - 15:00
EUR 95,-
- Rufpreis:
EUR 95,-
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 22.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.05. - 22.05.2013 |