Friedrich Gauermann
(Miesenbach 1807-1862 Wien) Stute mit Fohlen, Radierung von Semeleder, bezeichnet F. Gauermann 1839, A. Semeleder fec. aqua forte 1844, 13 x 19,5 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 65,-
Friedrich Gauermann
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 08.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.04. - 08.05.2013 |