6 Teelöffel
Silber 13 lötig, 151,2 g Alt Wiener Beschauzeichen 1857Erzeugerpunze "TD" Monogrammgravur "AW" gebrauchsspurenøx
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.05.2013 - 15:00
EUR 75,-
- Rufpreis:
EUR 75,-
6 Teelöffel
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 08.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.04. - 08.05.2013 |