3 Kaffee,
1 Tee, 3 Mocca, 1 Milchkanne, 1 Henkelkrug Metall, tlw. versilbert beschädigt, Gebrauchsspuren Teil ergänzt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 85,-
3 Kaffee,
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 08.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.04. - 08.05.2013 |