Künstler 19. Jh. Christuskopf,
Öl auf Leinen auf Sperrholzplatte aufkaschiert ganzflächig restauriert, beschäfigt 18 x 13,5 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 08.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.04. - 08.05.2013 |