Englischer Schreibtisch sogen. Partner Desk Ende 19./Anfang 20 JH.,
tlw. Mahagoniholz, braun mattiert, insges. 6 Laden, Platte mit geprägter Bespannung, konische Füße, 77 x 105 x 183 cm, beschädigt, Teile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
08.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 08.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.04. - 08.05.2013 |