Jugendstil Luster Anfang 20 JH.,
ornamental geziertes Messinggestell mit grünem Glasschirm, einflammig elektrisch montiert, H=130 cm, Alters und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage muss vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden, Teile fehlen
08.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 08.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.04. - 08.05.2013 |