Satz von 2 Armsessel und 8 Sessel in der Art des Jungendstils,
Hartholzgestelle, schwarz mattiert, Füße mit Messingschuhe, tapezierte Sitze, Lehnen mit Lochdekor, Gebrauchsspuren, Tapezierung beschädigt
08.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 08.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.04. - 08.05.2013 |