Zwei variierende Sessel im Barockstil,
Hartholzgestelle, braun mattiert, tapezierte Sitze, Lehnen und Armstützen, Gebrauchsspuren
08.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 08.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.04. - 08.05.2013 |
- Rokoko Schnupftabakdose,
- gestempelt/*/** - Sowjetunion - reichh. Partie Dubl. aus ca. 1955/1985 mit vielen Blöcken,
- Gerhard Gepp*