Trumeaukästchen 1 H 19 JH.,
Weichholzkorpus mahagonifurniert, mattiert, frontseitig eine geschweift gearbeitete Lade und 1 Tür, 80 x 83 x 50 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Experte: Günther Minichreiter
08.05.2013 - 15:00
EUR 340,-
- Rufpreis:
EUR 340,-
Trumeaukästchen 1 H 19 JH.,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 08.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.04. - 08.05.2013 |