Rustikaler Beistelltisch 20. JH.,
Eichenholzgestell, braun mattiert, gedrechselter Säulenfuß, 72 x 77 x 78 cm, beschädigt, Oberflächenschäden
Experte: Günther Minichreiter
08.05.2013 - 15:00
EUR 36,-
- Rufpreis:
EUR 34,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 08.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.04. - 08.05.2013 |