Gustav Barbarini
(Wien 1840-1909) Blick auf Hallstadt, datiert 1874, rückseitig signiert, datiert Gustav Barbarini 1874,Öl auf Leinwand, 74 x 100 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
12.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Gustav Barbarini
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 12.06.2013 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 01.06. - 12.06.2013 |