Konrad Petrides *
(Wien 1864-1943) Mittagstal in Osttirol, signiert K. Petrides, Öl auf Leinwand, 96 x 136 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
12.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Konrad Petrides *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 12.06.2013 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 01.06. - 12.06.2013 |