Nina Maron *
(Mödling 1973 geb.) Aus dem Zyklus "Play Mobil" 8, auf der Rückseite betitelt, signiert, datiert Nina Maron 2001, Öl auf Mollino, 90 x 90 cm, auf Keilrahmen, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
12.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Nina Maron *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 12.06.2013 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 01.06. - 12.06.2013 |