Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Farbsiebdruck "Ohne Titel", signiert Korab, datiert 2000, die Nr. 44/400, Blattgröße 66 x 48,5 cm, gerahmt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
12.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Karl Korab *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 12.06.2013 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 01.06. - 12.06.2013 |