Jean-Paul Huftier *
(Lallaing/Frankr. 1944 geb.) "Ohne Titel", signiert Huftier, datiert V 88, Mischtechnik, Collage auf Papier, 32,5 x 25 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
12.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Jean-Paul Huftier *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 12.06.2013 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 01.06. - 12.06.2013 |
- Brillant Armband zus. ca. 0,75 ct
- Brillant Alliancering zus. ca. 0,30 ct
- Josephinischer Halbschrank oder Anrichte, Österreich um 1780
- **/* - Rußland R. S. F. S. R. Mi.201A II (Buchdruck-Aufdr.) kopfstehend senkr. Paar,