Valentin Oman *
(St. Stefan/Villach 1935 geb.) 7 Arbeiten "Paris", signiert Oman, datiert 85, Mischtechniken auf Papier, je 29,5 x 21 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
12.06.2013 - 15:00
EUR 2.800,-
- Rufpreis:
EUR 2.800,-
Valentin Oman *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 12.06.2013 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 01.06. - 12.06.2013 |
- Schmuckgarnitur
- Shunkosai Hokushu (aktiv 1810-1832) zugeschrieben
- Barocker geflügelter Engelskopf, 18. Jahrhundert